Главная Новости Колпино Ремонт школ по народной программе

Ремонт школ по народной программе

В школах Колпинского района идет ремонт в рамках народной программы Северной столицы. Сейчас там приводят в порядок пищеблок и крышу.

Работы направлены на обновление школьной инфраструктуры и создание более комфортных условий для учеников и персонала. Судя по сообщению, ремонт ведется поэтапно и охватывает наиболее важные для учреждения помещения и конструкции.

В школе № 589 продолжается ремонт пищеблока. К началу нового учебного года здесь обновят помещения и обеденный зал.  А гимназии № 402 идет капитально ремонтируют кровлю. Старое покрытие уже демонтировали, сейчас подрядчик готовится к монтажу нового. После завершения работ будут устранены протечки, из‑за которых страдали спортивный зал и учебные кабинеты.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея