Главная Новости Колпино Новые филиалы школы английского языка Tellmemore в Санкт-Петербурге

Новые филиалы школы английского языка Tellmemore в Санкт-Петербурге

Tellmemore в Санкт-ПетербургеВыучить английский стало еще проще - в Санкт-Петербурге открылись два новых филиала школы английского Tellmemore. Компания уже 14 лет занимается обучением иностранным языкам детей и взрослых. Начавшись с небольшой группы в Колпино, сегодня Tellmemore одна из лучших языковых школ Санкт-Петербурга с официальной международной аккредитацией. С 2006 года наши преподаватели подготовили сотни студентов к сдаче международных экзаменов.

Школа английского на станции метро Рыбацкое

Первый филиал открылся в районе станции метро Рыбацкое в Центре Петербурга, по адресу пр-т Обуховской обороны д.138. Это ЖК Князь Александр Невский. Позвонить можно по телефону: 915-55-03. Занятия в школе проводятся группами и в индивидуальном формате. Можно записаться на английский для детей и для школьников.
Так же в школе открылись курсы китайского языка, на сайте школы вы можете узнать подробную информацию о занятиях китайским. Занятия ведут профессиональные педагоги с филологическим образованием. Вы можете поставить правильное произношение, выучить правила и пополнить актуальный словарный запас.

Школа английского в районе станции Чернышевская

Второй Петербургский филиал TellMeMore был открыт по адресу улица Чайковского 31 в районе метро Чернышевская. На данный момент филиал закрыт. В школе предлагают английский для детей и взрослых. Занятия с репетитором и в группах.
Школа английского на  станции метро Чернышевская закрылась, подробную информацию смотрите на сайте tellmm.ru. Вы можете договориться об индивидуальных занятиях или занятиях в малых группах в удобное для вас время. На сайте  вы можете подробнее узнать о разных программах изучения иностранных языков филиала и расписании работы.

Существует устойчивый миф, будто иностранные языки даются не всем и, что чтобы их выучить, нужно или очень много времени или талант. Что сложно выучить язык в зрелом возрасте и, что детям тяжело усидеть на непонятных занятиях. Да, у людей бывает склонность к языкам и все новое требует времени для освоения. Однако, не все так сложно! Просто нужно найти правильный подход к учебе. Tellmemore предлагает выучить язык всем, кто хочет, независимо от возраста и рабочего графика.

Школа предлагает следующие услуги:

  • Групповые занятия для детей 5-12 лет с сентября по май/июнь;
  • Программы обучения для подростков с русскоязычным преподавателем или носителем языка;
  • Английский для подростков с носителем языка;
  • Групповые занятия для взрослых утром или вечером;
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ;
  • Корпоративное обучение по 20 узкоспециализированным программам;
  • Каникулярные интенсивы по английскому языку и выездные мероприятия для детей;
  • Английский лагерь на Чёрном море;
  • Онлайн марафоны для понимания живой английской речи;
  • Грамматический интенсив для подтягивания теории;
  • Мы открываем запись на ГРАММАТИЧЕСКИЙ интенсив:
  • Подготовка детей к школе по английскому;
  • Индивидуальные занятия.

В первую очередь язык - навык. Наши курсы сочетают в себе необходимую теорию и много-много пракики. Обучение в языковой школе построено на принципах игры и постановок. Мы моделируем разные ситуации, которые реально могут произовйти в жизни и позволяем нашим ученикам пройти через них при помощи английского языка. После, преподаватель разбирает ситуацию и типовые ошибки. Такая практика позволяет наиболее эффективно закрепить полученные знания.

Успех в изучении иностранного языка сильно зависит от вашего преподавателя. Педагог должен сам любить свой предмет и заражать этой любовью окружающих. Секрет успеха наших учеников в их мотивации. Секрет педагогов - в том, как поддержать интерес к непростой учебе. Для нас английский язык - это целый мир, которым хочется делиться с окружающими.

Наша команда состоит из более чем 20 педагогов – все с международными дипломами (TKT, TESOL, CELTA), дающими им право преподавать за рубежом. Академический отдел подбирает и разрабатывают программы для всех возрастов и уровней, следит за современными тенденциями и методиками, скрупулезно отбирает то, что работает, и отбрасывают ненужное. Нам важно придерживаться высоких стандартов обучения. А у вас не останется другого выхода, кроме как начать говорить, слышать и понимать язык.

С самого первого занятия мы стараемся показать, что это не просто школьный предмет, а живая речь для сотен миллионов людей. Одного этого осознания бывает достаточно чтобы перебить неудачный опыт от школьной учебы и стереотипы о своей неспособности к языкам.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея