Главная Новости Колпино Детская поликлиника отремонтирована

Детская поликлиника отремонтирована

Детская поликлиника №51 в КолпиноДетская поликлиника Колпино вновь начинает принимать маленьких пациентов.

Уже в следующий вторник,  18 сентября, ожидается открытие дверей медицинского учреждения, где прошел комплексный ремонт. На торжественное мероприятие приедет глава районной администрации  Анатолий Повелий.

Детская городская поликлиника № 51 была построена еще в далеком 1978 году. За эти долгие годы требования к медицинским учреждениям шагнули далеко вперед, появились новые технологии и существующей организации помещений уже стало недостаточно для удовлетворения имеющихся потребностей. В 2018 года больница была включена в проект  проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», в рамках которого был произведен ремонт.

В ходе работы были произведены изменения функционального назначения помещений  в коридорах и холлах на трех этажах. На первом появилась современная регистратура с электронной очередью и электронным расписанием. Созданы зоны комфортного ожидания. Внедрена электронная система управления потоками пациентов в кабинетах врачей. Изменению подверглись и ряд помещений: закуплено и установлено новое оборудование для анализов и обследований, более удобно расположили врачей.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея