Главная Новости Колпино Мероприятия по профилактике пожарной безопасности в Колпинском районе

Мероприятия по профилактике пожарной безопасности в Колпинском районе

Профилактика пожарной безопасности в Колпинском районеИнтерактивная программа и мероприятия по профилактике пожарной безопасности стартовали во Дворце творчества и молодежи Колпинского района.

Ребята, отдыхающие во вторую смену в детском лагере стали активными участниками викторин и конкурсов, которые организовали сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района совместно с всероссийским добровольным пожарным обществом Колпинского района, а также пожарно-спасательным отрядом.

Конкурсные мероприятия проводились среди 4 команд. Каждая команда должна была на компьютере правильно выбрать знак пожарной безопасности. За каждый правильный ответ участникам засчитывались призовые баллы. Мальчишки и девчонки с большим интересом отвечали на все вопросы и интересовались темой пожарной безопасности.

Мероприятие прошло в достаточно непринужденной атмосфере, интересно и поучительно для детей. Ребятам в очередной раз напомнили о правилах поведения с огнем, в общественных местах, дома и на улице, о том, что можно делать, а что нельзя, и, что же делать, если все-таки произошел пожар. Также, дети получили пособия в виде игр по пожарной безопасности. Награждение победителей будет проведено отдельно в торжественной обстановке по окончании 2 смены лагеря.

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея