Главная На зметку Ремонт компьютеров и ноутбуков в Колпино - телефон (812) 429-71-93

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Колпино - телефон (812) 429-71-93

Наша компания начинала свою деятельность в 2002 году с небольшой мастерской по ремонту компьютеров. За это время нам удалось достигнуть высоких показателей по качеству услуг и перерасти в крупный ведущий сервисный центр. На сегодняшний день мы одна из немногих надежных компаний, предоставляющих профессиональные компьютерные услуги.

Компьютерная помощь на дому

Изначально к набору сотрудников в штат мы подходили ответственно, что позволило сформировать команду опытных специалистов. Наш сервисный центр продолжает развиваться, расширяя список услуг, повышая квалификацию мастеров, оснащая рабочие места современным оборудованием. Можно взывать специалиста компьютерной помощи в любую точку Колпино и окрестности. Клиенты выбирают наш сервис, поскольку уверены в его надежности. Мы не только предоставляем длительные гарантии, но и работаем по объективным ценам. Все возложенные на нас как на поставщика услуг обязанности выполняются в полной мере. Любая спорная ситуация решается в пользу клиента.

Выезд компьютерного мастера на дом

С момента открытия по настоящее время работа компании строилась на главных принципах: безупречное качество, ответственность, надежность, профессионализм, развитие, грамотная ценовая политика. Вызов мастера на дом сэкономит ваше время, так как он бесплатный и осуществляется круглосуточно.

Чистка ноутбука от пыли

Благодаря такому подходу наши заказчики гарантированно получают эффективную помощь в решении проблемы с компьютером. Чтобы техника прослыжила дольше мы заменим термопасты и почистим ноутбук от пыли. Это позволит избежать перегрева. Ни один из перечисленных принципов не был подвергнут сомнению со стороны клиентов.

Установка Виндовс 7, 8, 10

Многолетний опыт успешной работы является доказательством надежности нашего сервисного центра. Мы решим любые проблемы с программным обеспечением и переустановим Windows. Если вас интересует сколько будет стоить переустановить виндовс, просто позвоните. Главное достижение – максимально короткие сроки обработки заявки с безупречным результатом. Также в числе преимуществ сотрудничества с нами:

  • оформление заказа в любое время, ежедневно;
  • высокая скорость реагирования на срочный заказ (от 10 до 60 минут – в зависимости от удаленности адресата);
  • разумные фиксированные цены, предварительный расчет итоговой стоимости услуг;
  • наличие всех разрешительных документов, лицензий, сертификатов;
  • использование качественных расходных материалов, надежных совместимых или оригинальных комплектующих;
  • оперативное решение проблемы (от 30 минут до нескольких часов – в зависимости от сложности ремонта);
  • бесплатные услуги (доставка, консультирование, диагностика и другие).

Настройка роутера

В нашем сервисном центре можно оформить заявку на ремонт, обслуживание, профилактику или любые другие услуги, связанные с компьютерной техникой. Также произведем настройку WiFiроутера, маршрутизатора и другого сетевого оборудования. При вызове мастера на дом обеспечиваем его быстрое прибытие на место со всем необходимым оборудованием и инструментами. По завершении работ выписываем гарантийный талон с длительным сроком – 1-3 года. Обращайтесь к нам и убедитесь в том, что с нами выгодно и комфортно

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея