Магазин Магнит в Колпино

«Магнит» в Колпино

Горячая линия: 8 (800) 200-90-02
Сайт компании: magnit-info.ru

Сеть продуктовых магазинов Магнит является одной из самых разветвленных сетей в стране. В магазинах можно взять любые продукты питания и бытовой химии.

Другими словами, здесь продаются товары ежедневного потребления. Успех компании заключается в том, что она делает упор на магазины шаговой доступности, куда можно заглянуть по пути с работы или же во время прогулки. Большим преимуществом компании был приход в небольшие города, где еще нет крупных сетей. Магазины-универсамы, где можно купить любые продукты есть в любом крупном городе.

Компания активно растет за счет открытия новых магазинов в наименее освоенных ей регионах и увеличения их количества в ключевых городах страны. Разумеется, Санкт-Петербург является одним из важнейших направлений. Компания имеет уже 6 магазинов Магнит в Колпино. Все магазины различаются по типам на магазин у дома, гипермаркет, семейный магазин и магазин косметики.

В своей работе, компания ориентируется на самых разных потребителей с разными вкусами и уровнем достатка. Во всех магазинах можно купить продукты первой необходимости. В крупные гипермаркеты организуется завоз редких продуктов и алкоголя. Такой подход позволил бренду добиться высокой лояльности потребителей и сделать сеть Магнит самой распространенной сетью розничных продуктовых магазинов в стране.

Компания заключает договоры о поставке со множеством производителей, в том числе и с небольшими фермерскими хозяйствами. При этом, обращается большое внирмание на местных  поставщиков. Это позволяет с одной стороны расширить ассортимент, а с другой, снизить затраты на доставку.

Сегодня, магазины этого бренда работают в почти в 2,5 тысячах городов нашей страны. Большая часть находится в Южном Федеральном округе и на родине компании в Краснодарском крае. Значительная доля торговых точек работает и в Центральном и Северо-Западном округах (в основном в столицах).

Сложная и разветвленная структура компании вынуждает ее ускоренно внедрять новые технологии и осуществлять дополнительные меры по оптимизации затрат.

Для доставки колоссальных объемов продукции по столь большому количеству точек, Магнит располагает собственной логистической системой, включающей в себя крупные склады, упаковочные цеха, и обширный автопарк. Хорошо отлаженная дистрибьюторская сеть позволяет осуществить поставку нужных объемов и наименований продукции точно и в срок.

Для повышения качества обслуживания клиентов, компания проводит специальные маркетинговые исследования, призванные изучить предпочтения клиентов. Повышение элемента самообслуживания позволяет серьезно ускорить процесс покупки и сэкономить время клиентов.

Адреса магазинов «Магнит»

Адрес магазина Время работы
Бульвар Трудящихся, 16 9:00-22:00
Площадь Коммуны, 7 9:30-22:00
Пролетарская улица, 7 10:00-22:00
Проспект Ленина, 29 10:00-22:00
Улица Веры Слуцкой, 89 9:30-22:30
Улица Тазаева, 9 10:00-22:00

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея