Главная Транспорт Грузоперевозки Компания «Слоновоз»

Компания «Слоновоз»

Адрес: г.Колпино, Финляндская улица, 16к1
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00

Компания «Слоновоз» предлагает услуги грузоперевозки в Колпино и по всему Санкт-Петербургу. Собственный автопарк разных по тоннажу грузовиков. Опыт доставки как крупногабаритных грузов, так и отдельных хрупких вещей (оборудования, банкоматов, стеклянных предметов, зеркал, оргтехники). Услуги перевозки на любые расстояния, как в пределах Колпино, так и в другие города, в том числе и заграницу.  Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Располагаем достойным парком автотранспорта и штатом квалифицированных и опытных сотрудников.

Мы работаем по всей Ленинградской области.

Компания «Слоновоз»

Компания имеет достаточно большой опыт перевозки мебели в Санкт-Петербурге и гарантирует быструю подачу транспорта и по запросу предоставляет услуги грузчиков, которые помогут разобрать и собрать мебель, и осторожно осуществят погрузку, освободив вас от лишних хлопот.

Услуги грузоперевозки:

  • Квартирный переезд;
  • Дачный переезд;
  • Офисный переезд;
  • Дальние перевозки;
  • Вывоз мусора;
  • Перевозка пианино;
  • Междугородние и международные перевозки.

Газель- мебельный фургон - высота будки –2,20 или 2 м, длина – 3,0/4м объем – 10/17 м3), в т. ч. грузопассажирская-5 мест, 14 м. куб. Перевозка, спуск и подъем мебели, техники, пианино и т.д.

Стоимость заказа газели 500 рублей по Санкт-Петербургу. 36 рублей за км по области. Перевозка без грузчиков - 600 рублей в час.

Подробнее цены Вы можете узнать на нашем сайте.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея