Главная Справочная Кинотеатры Кинотеатр Мираж Синема в Колпино

Кинотеатр Мираж Синема в Колпино

Кинотеатр Мираж в Колпино

Адрес: Колпино, ул. Октябрьская, д.8
Телефон:505-17-85
Время работы касс: каждый день 9:30-23:00

Несмотря на широкое распространение домашних кинотеатров, поход в кинотеатр по-прежнему остается неплохим способом провести свободный вечерок с друзьями или со своей второй половинкой.

На широком экране ощущения от фильма куда острее и просмотр современных блокбастеров доставляет куда большее удовольствие. ознакомиться с новинками отечественного кинематографа и мировыми премьерами зрители могут в кинотеатре Мираж Синема в Колпино.

Говорят, что во время показа одного из первых фильмов братьев Люмьер, где на зрителей ехал поезд в натуральную величину, в зале началась паника. Уже тогда эта иллюзия поражала воображение людей. Конечно, сегодня такая реакция вызывает улыбку, но нельзя сказать, что фильмы не способны оставить отклик в душах своих современных зрителей. Просто реакция более тонкая.

Мир кино волшебен. Кинематограф позволяет нам за короткое время испытать множество эмоций: от любви до страха. Хороший фильм может дать эмоциональную разрядку, заставить задуматься или почувствовать счастье. В зале кинотеатра вы проживаете сотни разных жизней, попадаете в необычнее ситуации и погружаетесь в чудные миры, так непохожие на наш. Кино – способ обращения к смотрящим его. Через кино автор может посредством силы визуальных образов донести свою мысль до людей, что позволяет не тратить много времени на разъяснения.

Кинематограф активно развивается и ежегодно в свет выходят множество киноновинок. Каждый найдет себе фильм по душе. Боевик или экшн чтобы просто отдохнуть, мелодраму для семейного просмотра, комедию для веселой компании, хоррор для любителей пощекотать себе нервы, сказку и мультики для детей и взрослых и арт-хаус для искушенных знатоков (и тех, кто себя к ним причисляет). К несчастью, не все, что снимают, является хорошим кино и порой можно пожалеть о покупке билета. Но хорошие впечатления от удачных творений перекроют любое разочарование.

Мираж Синема включает в себя 7 обычных залов с удобными мягкими креслами и один  VIP-зал на 45 мест. Все они оборудованы современной звуковой системой, позволяющей добиться высокого качества аудиоэффектов.

Современные фильмы все чаще используют технологию 3-d для повышения эффекта присутствия зрителя. Залы кинотеатра оборудованы соответствующей технологией. Чтобы просмотреть фильмы в этом формате вам понадобится дополнительно приобрести очки за 60р. Эти очки остаются с вами после просмотра и в другой раз вам не понадобится их покупать.

Многие любят чем-нибудь похрустеть во время просмотра фильма. Перед входом в зал вы можете приобрести чипсы, шоколадки, колу и, конечно же, попкорн. А если вы сильно проголодаетесь, после фильма можно посидеть в прилегающей пиццерии.

Кинозалы уже давно являются неотъемлемым развлечением в ТРК. Кинотеатр открылся в конце 2015 года на 3 этаже в ТК «ОКА». Благодаря такому расположению, ваш вечер не закончится простым походом в кино. Вы можете совместить его с шопингом, походом в игровой зал, небольшой пирушкой в баре (или не небольшой).

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея