Главная Новости Колпино Изготовление надгробных памятников

Изготовление надгробных памятников

Камни и камешкиВажной частью любых похорон является установка памятника. И его выбор очень важен, поскольку надгробие это не просто указатель места захоронения, а символ прожитой человеком жизни. К тому же, сюда каждый год будут приходить друзья и родственники усопшего для его поминовения. И хочется, чтобы памятник соответствовал жизни ушедшего и его значимости для всех.

Хороший памятник должен быть долговечным, устойчивым к атмосферным осадкам и эстетически привлекательным. Вместе с тем, не стоит делать слишком вычурные надгробия - их назначение не в том, чтобы поражать посетителей. Лучше всего остановит выбор на каменных памятниках, поскольку дерево не так долговечно, а железо не всегда красиво смотрится. Компания "Камни и камешки" предлагает изготовление памятников в Гатчине из гранита и мрамора. В ассортименте есть готовые варианты стандартных памятников, статуи, плиты на одного или несколько человек. Помимо самого памятника, компания наносит узоры, надписи и гравировку на поверхность камня.

На выбор памятника влияют:

  • возраст и пол покойного;
  • на сколько людей планируется захоронение;
  • предпочтения и индивидуальные пожелания;
  • важность человека при жизни.

Кроме индивидуальных, компания выполняет и родовые надгробия. Традиционным способом оформления семейных захоронений является установка общих родовых памятников. Они включают единую плиту, а также основание мемориала. Мы предлагаем памятники на двух, трех и более человек. Надгробные плиты для супругов, родителей и детей.

По материалу: в Гатчине мы предлагаем надгробия из гранита и мрамора. Гранитные памятники не меняют своих визуальных свойств в течение десятилетий и имеют выгодные цены. Мрамор это отделочный материал с красивой структурой камня. Он тоже долговечен, однако стоит несколько дороже гранита.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея