Главная Новости Колпино С Новым годом!

С Новым годом!

Новый год

Дорогие читатели портала Kolpino24! Поздравляем вас с Новым годом! Весь 2019 мы старались рассказывать вам как можно больше хороших новостей и надеемся в следующем году продолжить эту политику. Пусть 2020 и все новое десятилетие принесет всем нам только позитивные эмоции и интересную жизнь, которую можно будет с удовольствием вспоминать через год. С ПРАЗДНИКОМ, дорогие читатели! Счастливого Нового года и Рождества!

Для кого-то, уходящий год не был простым. В нем были не только хорошие моменты. Но никто не сможет сказать, что год был неинтересным. Мы желаем вам забрать с собой только хорошие воспоминания. Пусть с 12 ударом часов весь негатив жизни уйдет в историю вместе с 2019-м.

В Выборге главная праздничная программа пройдет в ночь с 31 на 1 в Парке, на сцене городского сада. На празднике нас ждет костюмированное шествие с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также выступление творческих коллективов города. В первую ночь нового года именно на этой площадке все соберутся посмотреть салют.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея