Главная Новости Колпино Стройки больше не заморозят

Стройки больше не заморозят

В Колпино больше не заморозят стройкиАдминистрация города держит под личным контролем все строительные объекты, которые не были сданы в срок.

Вице-губернатор Николай Линченко посетил проблемные объекты в Колпинском районе.

Строительство многоквартирного жилого дома в пос. Металлострой (ЖК «Ижора Парк» ГК «Норманн») идёт с 2013 года. Застройщик отчитался, что в настоящее время объект готов на 94%. Осталось завершить отделочные работы и монтаж внутренних инженерных сетей. Жилой дом будет сдан к 1 октября 2019 года.

Детский сад на Понтонной улице в Колпино строит ООО «ЛСТ Проджект» вЖК «Юттери». Сейчас идут работы по благоустройству, устройству внутренних инженерных сетей, внутренние отделочные работы. Детский сад по плану будет введен в эксплуатацию к 1 ноября 2019 года.

Продолжается строительство «Станции скорой помощи» в пос. Металлострой. Этот объект готов на 47%, подрядчик планирует его сдачу к сентябрю 2019 года.

Общеобразовательную школу в пос. Металлострой планировали сдать ещё в 2016 году. В настоящее время строительство школы ведет ООО «СтройСиндикат». Срок ввода в эксплуатацию намечен на август 2019 года.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея