Главная Новости Колпино ОМЗ-Спецсталь совершенствует технологию

ОМЗ-Спецсталь совершенствует технологию

Новая установка на ОМЗ ООО «ОМЗ-Спецсталь» является крупным отечественным производителем металлургических заготовок для промышленности. Продукцией предприятия являются около 300 различных полуфабрикатов из стали.

ОМЗ-Спецсталь продолжает работать над перевооружением производства. Недавно завершились работы по техническому перевооружению стенда Б установки внепечного рафинирования и вакуумирования. На установке происходит удаление вредных примесей, а также неметаллических вкраплений из жидкой стали. Эти работы необходимы для достижения точного соблюдения химического состава металла.

В ходе модернизации была полностью заменена гидравлическая система, регулятор мощности трансформатора, произведен ремонт других узлов и деталей. В итоге: снизились затраты и повысилась скорость производства жидкой стали.

На очереди аналогичные работы по перевооружению стенда А установки внепечного рафинирования и вакуумирования. Это даст возможность производить продукцию высочайшего качества ответственного назначения для судостроения, энергетики и др.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея