Главная Новости Колпино Дом на Красных Партизан сдан!

Дом на Красных Партизан сдан!

Сдача дома в КолпиноЖилой дом на улице Красных Партизан в Колпино начали строить в 2015 году.

Квартиры в этом доме ожидали сироты, инвалиды, многодетные семьи и другие категории граждан, стоящие на льготной очереди.

Первоначально за строительство жилья по соцзаказу выступила компания «ДСК №5». Она должна была закончить строительство к началу 2016 г. Как водится в таких случаях, компания в сроки не уложилась, а администрация города объявила аукцион по поиску нового застройщика.

По интересному стечению обстоятельств, единственным участником аукциона оказалась компания «Капиталгрупп». Новый застройщик получил средства и срок сдачи объекта к концу 2017 года. В декабре 2017 г. оказалось, что «Капиталгрупп» обанкротился, а стройка не сдвинулась с места.

Администрация города опять объявляет аукцион и новым застройщиком становиться компания «Кит». Получив из бюджета 280 миллионов  ООО «КИТ» завершило строительство многострадального дома. 89 семей получили долгожданное жильё.

А как сегодня себя чувствуют бывшие менеджеры по строительству компаний «ДСК №5» и «Капиталгрупп»? Или как обычно, все довольны.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея