Главная Новости Колпино Перила для крыльца: виды, цены, как выбрать?

Перила для крыльца: виды, цены, как выбрать?

Перила в СпбКачественные перила добавляют стиль зданиям, делают спуски и подъемы удобными и безопасными. Основным материалом, который используются при изготовлении ограждений для крыльца, является нержавеющая сталь.

Это оптимальное решение для общественных и частных сооружений: металлические перила из нержавейки устойчивы к неблагоприятным атмосферным воздействиям, имеют доступную стоимость, отличаются долговечностью и могут иметь любой вариант исполнения. Деревянные и пластиковые конструкции редко рассматриваются в качестве уличных ограждений, так как в условиях перепада температур и воздействия осадков быстро теряют вид и нуждаются в замене.

Основные виды перил для крыльца:

  • По варианту исполнения — стандартные, дизайнерские;
  • По типу наполнения — с ригелями, без ригелей, со стеклом;
  • По материалу поручня — железный, ПВХ;
  • По типу покрытия — хромированные, обычные;
  • По назначению — для жилых зданий, для детских садов и школ, для инвалидов и др.

Как выбрать перила для крыльца

Основной ориентир при выборе дизайна и материалов — место установки, так как готовые конструкции рассчитаны на определенную нагрузку, имеют различную функциональность. Дополнительно при разработке проектной документации учитываются нормативные требования, предъявляемые к различным типам ограждений. Основные рекомендации и стандарты прописаны в следующих документах: ГОСТ 25772-83, СНиП 2.01.07 и другие.

Цены на перила для крыльца

Стоимость зависит от размера, сложности дизайна, конструктивных особенностей. Цена рассчитывается за погонный метр. Данные, необходимые для расчета: длина перил для крыльца по поручню, тип и количество стоек, материал поручня. При наличии ригелей учитывается способ их крепления: «секция», «труба», «в пол». Разобраться со всеми нюансами самостоятельно достаточно сложно. Лучшее решение — обратиться к специалистам, которые помогут сделать правильный выбор и найдут оптимальные решения в рамках вашего бюджета.

Где купить перила для крыльца недорого

Компания «Ависта -Перила» занимается изготовлением и установкой перил. Регионы обслуживания — Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область. Собственное производство позволяет выполнять заказы любой сложности в кратчайшие сроки. Цены — от производителя. В условиях производства используется нержавеющая сталь различных марок и другие сертифицированные материалы. Отправляйте заявку на бесплатный замер, чтобы получить бесплатную консультацию и узнать, сколько будут стоить перила для крыльца с установкой.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея