Главная Новости Колпино Транспортное полукольцо вокруг Колпино

Транспортное полукольцо вокруг Колпино

Транспортное полукольцо в КолпиноПродолжается реконструкция оборонной улицы в Колпино. Строительство объезда центра города сейчас проходит по полям, это удобно тем, что не нужно организовывать изменение маршрутов городского транспорта.

У будущей дороги пройдет две полосы в каждую сторону с разделительным заграждением. Кроме того, по бокам трассы планируется тротуар и велодорожка. Протяженность этого объекта более 4-х километров.

Важным моментом на этом объекте является строительство виадука на московском направлении железной дороги. Длина виадука составляет 333 метра, но его строительство весьма затратное. Это длинные балки по 65 тонн каждая, что требует привлечение грузоподъёмной техники. Вся работа должна будет проводиться в так называемые железнодорожные окна, когда отсутствует движение поездов. Но зато для автомобилистов будет значительная экономия времени.

После полного окончания работ получится полукольцо вокруг Колпина, соединяющее Московское шоссе и Софийскую улицу с подъездами к Рыбацкому и Металлострою. Проводимые работы облегчат автомобилистам путь из города в Санкт-Петербург и значительно разгрузят это направление.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея