Главная Новости Колпино Новый год в Колпино 2022 – программа празднования

Новый год в Колпино 2022 – программа празднования

Новогодняя елка в КолпиноУже в следующие выходные нас ожидает самый волшебный и яркий зимний праздник – Новый год 2022. Увы, коронавирус не отступает и в Колпино не будет части массовых мероприятий. Однако, это не значит, что праздника не будет. Город активно готовится к предстоящим торжествам. Повсюду проводятся елки, праздничные концерты и широкомасштабные гулянья. Улицы и площади украсились гирляндами, поздравительными вывесками и зимними скульптурами.

Главными площадками, где пройдут основные мероприятия, в этом году будет Парк культуры и отдыха. Здесь уже установлена праздничная елка, и каждый день проходят народные гуляния, концерты, выступления творческих коллективов и конкурсы для детей. Однако это не единственное праздничное место в городе. Помимо парка, ряд мероприятий пройдет на следующих площадках:

  • Бульвар Свободы, д. 4, лит. А;
  • ул. В.Слуцкой, д. 81;
  • площадь перед Дворцом культуры им. В.В.Маяковского;
  • площадь перед Домом культуры «Саперный»;
  • площадь перед Дворцом культуры «Нева».

Свои большие программы праздничных мероприятий подготовлены и на главных концертно-развлекательных площадках город – в КДЦ «Ижорский» готовится большая игровая площадка для детей, ДК «Нева» подготовил концертно-танцевальную программу в Новогоднюю ночь, ТРК «Меркурий» пройдут мастер-классы для детей, а в ТРК «Ока» весь декабрь работает ярмарка сувениров ручной работы, где можно приобрести небольшие подарки знакомым и друзьям.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея