Главная Новости Колпино Где отметить День рождения в Санкт-Петербурге

Где отметить День рождения в Санкт-Петербурге

Отметить День рождения в ресторане День Рождения – любимый с детства праздник, в который всегда появляется ожидание чего-то особенного. Однако каждый год этот день заставляет нас ломать голову как бы его получше организовать. Можно конечно просто и скромно посидеть дома в хорошей компании. Однако в таком случае вам придется самостоятельно организовывать застолье, что сулит дополнительные хлопоты. К тому же такой способ празднования, пусть и оставит самые теплые воспоминания, но никак не останется ярким воспоминанием.

Другой популярный вариант традиционного застолья – поход в хороший ресторанчик. Уже само по себе это будет «выходом в свет» и гораздо лучше подходит для веселой компании. Однако и тут есть нюансы. В Северной столице открыто огромное количество всевозможных кафе, клубов и ресторанов, и выбор достойного места может стать серьезным вопросом. Ведь качества места – это фундамент праздника. Если вы ищете рестораны СПб для дня рождения, то стоит обратить внимание на группу компаний «Априори».

Среди предложений этой компании, специализирующейся как раз на организации праздников, корпоративов и деловых семинаров вы можете найти 4 зала, каждый из которых представляет собой уникальное заведение. Это не безликие кафе, которые во множестве можно найти в городе на Неве. У каждого заведения есть свое неповторимое лицо.

Начать с того, что 3 из 4 ресторанов расположены в особняке 19 века в центре Санкт-Петербурга, что уже делает пребывание в этом заведении необычным. В Банкетном зале «Априори», а также одноименном салоне, по-максимуму сохраняют атмосферу старины и благородства старой эпохи. Интерьеры заведений отделаны под классический салон с соблюдением всех традиций России позапрошлого века. Этот стиль пронизывает все в работе ресторанов и служит прекрасным дополнением к качественному сервису и выдающейся европейской кухне, предлагаемой ресторанами. Имеется возможность снять целый банкетный зал, для большого юбилея или небольшой салон для более скромного празднования.

3 зал называется «Винтаж» и полностью соответствует своему названию. Здесь вы словно оказываетесь в модернистском салоне прошлого века, где стены заставлены полками с собраниями сочинений классиков, на подоконнике стоит старинный граммофон, по стенам развешаны панно и старинные фотографии, а в окнах присутствует художественный витраж. Необычное место для проведения вашего дня рождения, которое не может не понравиться вашим гостям. Как правило, первое время пришедшие просто осматривают интерьеры заведения.

Еще один зал, под названием «Династия» располагается в Центральном районе города улице Рубинштейна д. 29/28. Здесь все пропитано роскошью старой гостиной начала прошлого века. Шикарная меблировка, аккуратный интерьер, украшенный картинами и изящная сервировка стола пропитывают все атмосферой старого европейского шика.

Отметим, что шик ресторана нельзя назвать пустым выпячиванием богатства и нагромождением роскоши. Все в заведениях находится на своем месте и не выбивается из общей концепции заведений и служит только как дополнение к высокому качеству кухни и сервиса. Роскошь выглядит тактичной и за счет этого создается эффект настоящего изящного стиля.

При всех достоинствах ресторана, цены здесь нельзя назвать заоблачными. Они находятся в пределах среднерыночных и составляют от 1 500р. на человека.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея