Главная Новости Колпино Конкурс «Твой Яркий PRоект» в Колпинском районе

Конкурс «Твой Яркий PRоект» в Колпинском районе

Конкурс Конкурс «Твой Яркий PRоект» начнется 20 октября в Доме молодежи «Колпинец». Именно в этот день в 17.00 будут показывать свои таланты участники в возрасте 12-14 лет в номинации «Солисты» и участники в возрасте 12-17 лет в номинации «Ансамбли». 21 октября номинация «Солисты» - начало в 17.00, возраст 15-29 дет и в номинации «Ансамбли», возраст 18-29 лет.

Обязательным условием конкурса является «живое» исполнение песни.

Приветствуется наличие группы поддержки участника.

В вокальном конкурсе «Твой Яркий PRоект» учрежден приз на лучшее исполнение песни патриотической направленности. Лучшие исполнители будут отмечены специальными дипломами и памятными сувенирами.

Заявки на участие принимаются в срок до 14 октября 2016 года.

Победителей конкурса определяет жюри в день проведения конкурса. При подведении итогов жюри учитывает: вокальные данные исполнителя, соответствие песенного материала возрасту, артистизм, имидж (костюмы, подтанцовка, яркое сценическое воплощение и т. д.).

Победители вокального конкурса награждаются памятными подарками и дипломами. Лучшим исполнителям будет предложена запись музыкального трека в звукозаписывающей студии Дома молодежи «Колпинец».

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея