Главная Новости Колпино Футбольные соревнования на приз МО Колпино

Футбольные соревнования на приз МО Колпино

Футбольные соревнования в КолпиноУже стало традицией то, что ежегодно проводятся соревнования по футболу за кубок МО города Колпино. Участие в соревнованиях принимаю команды школ. В этом году будут проведены пятые соревнования, которые начнутся 27 сентября и закончатся 30. Все игры будут проходить на стадионе «Ижорец».

Данные соревнования по футболу пользуются огромной популярностью среди школьников. Хотелось бы отметить, что проигравших не будет. Каждый участник получит призы в зависимости от занятых мест. Так команды-победители, помимо традиционных наград - медалей, кубков и грамот, получат сертификаты на 8 тысяч рублей, что бы эти деньги можно было потратить на спортивные нужды. Лучший игрок турнира так же получит денежный сертификат, как и каждый игрок выигравшей команды. Всем участникам турнира будут вручены билеты в кинотеатры с открытой датой.

В настоящий момент переходящий Кубок хранится в 455-й школе. Кто же станет его новым обладателем? Что бы получить ответ на этот вопрос, надо приходить на игры и болеть всей душой за свою любимую команду.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея