Главная Новости Колпино Завершение весеннего призыва в Колпинском районе

Завершение весеннего призыва в Колпинском районе

Весенний призыв в Колпинском районеВесенняя призывная компания 2016 года близится к своему завершению. С уверенностью можно сказать, что ее срывов не будет и что необходимое количество новобранцев будет поставлено в строй.

Большинство призывников хорошо подготовлены к предстоящей военной службе по призыву. Заметны изменения к лучшему как в освоении юношами допризывной подготовки в школе в целом, так и рост их физической подготовки.

Военкомат отмечает, что сегодняшние призывники отличаются от призывников начала 2000-х большей целеустремленностью, подготовкой и желанием служить. Часть ребят прерывают свое обучение, берут академический отпуск в связи с призывом на военную службу, чтобы потом, после получения диплома, сконцентрироваться на работе.

В последнее время СМИ создали положительный образ Вооруженных сил РФ. Есть много искренних отзывов ребят, уже отдавших свой долг Родине. Молодежь пишет и говорит том, что сегодня служить действительно интересно.

Из 125 призывников, а именно эта цифра значится в план-задании военкомата, 99 добровольцев уже направлены к месту прохождения службы. Желающих отслужить очень много, большинство из них будут призваны уже этой осенью – в октябре. Таким образом, в Колпинском районе сложился своеобразный конкурс, по результатам которого в армию отправляются самые подготовленные и образованные. Отрадно, что сегодня, как и во времена наших героических предков, быть призванным на военную службу для юноши и его семьи – это честь.

Использованы материалы с сайта: http://kolpinonews.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея