Главная Новости Колпино Занятия бегом в Колпино

Занятия бегом в Колпино

Занятия бегом в КолпиноМожет ли человек за 21 день приобрести привычку бегать? Конечно может, если он присоединится к уникальному проекту «Бег с удовольствием». Данные проект получил развитие и в Колпино.

Тренеры дают правильную мотивацию, показывают технику бега и знакомят с единомышленниками. Ближайшая встреча состоится уже в эту субботу, 18 июня.

Все понимают, что бег очень полезен для здоровья, этот вид спорта доступнее и дешевле абонемента в фитнес. Однако начать и закрепить привычку могут единицы. Ещё меньший процент людей может встать рано утром с хорошим настроением и выйти на пробежку.

Организаторы «Бега с удовольствием» ставят две основные цели: помочь начинающим бегунам освоить базовые движения и научить людей бегать с удовольствием. Тренировки проходят в разных районах города каждый день в течение трех недель в любую погоду утром или вечером. Горожане могут присоединиться к ним в удобное время. Чтобы занятия проходили максимально эффективно, в группах бегают не более семи человек. Уровень подготовки не имеет значения.

Чтобы записаться в группу в вашем районе, необходимо прийти на первую ознакомительную встречу. Ближайшее собрание — только для жителей Колпинского района.

Ограничения: 18+, для некурящих.

Стоимость ознакомительной встречи: бесплатно.

Дата и время: 18 июня (суббота) с 15:15 до 16:00.

Место: г. Колпино, Ладожский бульвар д. 1 к. 1

Анти-кафе "Бульвар" (вход со двора).

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея