Главная Новости Колпино Социальные работники из Колпино – лучшие на правительственном уровне

Социальные работники из Колпино – лучшие на правительственном уровне

Социальные работники из Колпино-лучшие на правительственном уровнеЕще 8 июня 1701 года Петр I издал указ, который послужил началом для создания государственной системы социальной защиты. И именно 8 июня в России отмечается День социального работника.

Сегодня в КДЦ «Московский» состоится торжественное награждение победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения».

В этом году в числе победителей есть представители Колпинского района. В номинации «Лучший работник в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста» лучшей стала Светлана Германовна Баранова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов СПБ ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района», а в номинации «Лучший работник в сфере социального обслуживания семьи и детей» победителем стала Галина Анатольевна — Лищинская, специалист по социальной работе отделения психолого-педагогической помощи СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района».

Использованы материалы с сайта: http://kolpino-city.ru/

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея