Главная На зметку Доставка воды в Колпино

Доставка воды в Колпино

Гиппократ сказал: «мы есть то, что мы едим». Эту фразу можно смело распространить на воду, качество которой влияет на здоровье, настроение и работоспособность человека ничуть не меньше, чем потребляемая им пища. К неприятному запаху водопроводной воды и накипи в чайниках все давно привыкли, но далеко не все смирились. Это подтверждает и доставка воды в Колпино – год от года спрос на услугу только растет, горожане хотят пить чистую натуральную воду и дома, и на работе.

Состав разный, а стоимость одинаковая

Покупая питьевую воду в бутылках, мы хотим быть уверены в ее безопасности и соответствии санитарно-эпидемиологическим нормам. На российском рынке именно такая бутилированная вода и реализуется – производители, в подавляющем большинстве, дорожат репутацией и мнением покупателей. Но в чем тогда разница и на что ориентироваться, выбирая воду для питья и приготовления пищи?

Самая вкусная и полезная вода – из природных источников, например, артезианских скважин. Она не подвергается глубокой очистке, поэтому сохраняет естественную структуру и минеральный состав. В этом ее основное отличие от воды из централизованных источников водоснабжения (водопровода), которую разливают в бутылки после очистки обратным осмосом. Способ заключается в продавливании жидкости через полупроницаемую мембрану, пропускающую только молекулы воды. В процессе фильтрации удаляются не только загрязнения, но и полезные микроэлементы. Правда, затем очищенную воду искусственно минерализуют, чтобы придать ей необходимые «природные» свойства.

Но зачем покупать очищенную водопроводную, если она стоит столько же, сколько природная вода брендов «Пей!», «Йодис» и «Легенда гор Архыз», которые в 19 литровых бутылях и одноразовой таре доставляет в Колпино компания «Пей!».

Чем хороша вода гдовского водоносного горизонта «Пей!» и «Йодис»

Источник находится в экологически чистой зоне Карельского перешейка, в поселке Стеклянный – это скважина № 214 глубиной 185 м. Перед розливом в бутыли воду пропускают через насыпные фильтры, которые улавливают грязь и примеси, но не задерживают микроэлементы и полезные соли. Цех находится рядом с источником и представляет собой современное производство с собственной лабораторией, поэтому воду «Пей!» можно пить без кипячения, а также использовать в кулинарии, как и йодированную воду «Йодис», добываемую из той же артезианской скважины.

Вода Йодис

Как заказать питьевую бутилированную воду в Колпино с доставкой

Сделать заказ можно на сайте watertodrink.ru, в том числе воспользовавшись обратным звонком на сайте. И обязательно спросите о скидках и акциях для новых и постоянных клиентов!

В Колпино вода доставляется два раза в неделю в среду и пятницу с 9 до 16 часов. Форма оплаты любая: наличными курьеру, банковской картой на сайте или по безналичному расчету (для организаций).

Пей воду

Компания «Пей!» работает с физическими и юридическими лицами, ежемесячно реализует свыше 100 000 литров питьевой воды жителям Петербурга и Ленинградской области. Кроме бутилированной питьевой воды компания продает оборудование для дозированной подачи воды – кулеры (возможна аренда), диспенсеры, пурифайеры, помпы, а также аксессуары (держатели для стаканов, ручки для бутылей и т.д.), стойки для бутылей и сопутствующие товары (кофе, чай, одноразовая посуда, санитайзеры, маски). Компания занимается обслуживанием и ремонтом «водного» оборудования.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея