Главная На зметку Оригинальные подарки на все случаи жизни

Оригинальные подарки на все случаи жизни

Если приближается красная дата календаря, то не стоит испытывать отчаяние от того, что вы не можете выбрать достойный подарок. Компания TooManyGifts специализируется на выпуске сувенирной продукции, на ее сайте вы найдете нужный товар.

Как только приближается какой-либо большой праздник, у многих наших соотечественников начинается постоянная головная боль. Основная ее причина – размышления о том, что подарить близким, друзьям и коллегам. Каким бы ни был повод – День рождения или День России, хочется преподнести своим близким качественные и интересные товары, которые выделятся на фоне шаблонных кружек с именем владельца и банальных открыток.

Предложение от TooManyGifts

Компания TooManyGifts, находящаяся во второй столице России – Санкт-Петербурге, предлагает каждому клиенту выбрать наиболее оригинальные вещи, которые отлично подойдут как для личного пользования, так и в качестве запоминающегося интересного подарка. Основная специализация этой организации – создание разнообразной сувенирной продукции, оснащенной фирменными логотипами под заказ. Продукцию компании TooManyGifts часто используют для организации корпоративных подарков в самых разных организациях и предприятиях. Вполне возможно выполнить единичный заказ и подарить хорошую вещь близкому человеку.

Основные типы товаров, которые предлагаются клиентам

  • Различная одежда, пледы, футболки и другие предметы. Можно приобрести одежду любого размера, для мужчин, детей и женщин. Выбор достаточно широк – от самых доступных вариантов до популярных брендовых вещей.
  • Ручки и флешки с логотипами. Отличный подарок для коллег по работе.
  • Сумки. Можно выбрать портфель, рюкзак, дорожную сумку и многие другие варианты, которые тоже несложно снабдить уникальной надписью или красивым логотипом.
  • Посуда. Компания предлагает клиентам качественную посуду, оформленную в уникальном стиле.
  • А еще в TooManyGifts можно приобрести полноценные подарочные наборы по самой разной цене.

Это далеко не весь перечень предлагаемых здесь изделий, которые прекрасно подойдут для подарков на День России или какой-либо другой праздник.

Технологии нанесения изображений и надписей

TooManyGifts обладает несколькими продвинутыми технологиями для украшения своих товаров. Основными здесь являются:

  • шелкография;
  • тиснение;
  • тампопечать;
  • сублимация;
  • вышивка;
  • УФ-печать и некоторые другие варианты.

Благодаря этим технологиям можно украсить практически любой товар качественным и оригинальным изображением.

Где купить?

На сайте http://toomanygifts.ru/print/shelkografiya/ подарки на День России всегда найдутся, здесь представлен большой ассортимент сувенирной продукции на любой вкус. Каждый желающий сможет выбрать подходящий именно ему товар на выгодных условиях.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея