Главная На зметку Переезд на дачу с комфортом

Переезд на дачу с комфортом

Ежегодно тысячи наших сограждан устремляются на отдых не к дальним берегам, а на дачу – свою или арендованную, вместе с детьми, пожитками, рассадой и домашними питомцами. Такой способ отдыха одних может удивлять, а у других находит полное понимание и поддержку. Потому что жизнь на свежем воздухе, вдали от городского шума и пыли, позволяет восстановить душевное равновесие и здоровье и получить массу приятных эмоций. Но проблемы, с которыми сталкиваются дачники, регулярно возникают дважды в год и касаются перевозки вещей в загородный дом.

Почему собственный автомобиль – не выход

Дачный переезд – это масштабное событие года для семьи, потому что связано с необходимостью перевезти не только одежду и предметы первой необходимости, для которых достаточно пары чемоданов. Для полноценного функционирования необходимо взять с собой мебель и современную технику. А как насчет рассады для огорода? Даже являясь владельцем собственного авто, имеющего вместительный багажник, трудно за одну ходку перевезти все, что может потребоваться для комфортной жизни на даче. А кое-что из чувствительной техники – холодильник, кухонная плита или телевизор потребуют особых условий перевозки. Поэтому переезд мебели на дачу лучше всего совершать с помощью профессионалов.

Переезд без хлопот

Грузовая компания, занимающаяся мебельными перевозками, предоставляет возможность воспользоваться специальным грузовым такси вместе с грузчиками, которые помогут быстро упаковать, погрузить, а по прибытии на место – разгрузить вещи, собрать и расставить мебель. Чем не мечта дачника? Размер автомобиля подбирается в соответствии с объемом перевозимого груза, а газель 4 метра вмещает максимум вещей для большой семьи. И заниматься упаковкой не придется – все материалы, да и сами упаковочные работы, входят в предоставляемую услугу. Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте перевозчика.

Кредит доверия

Многим людям сложно решиться на пользование услугами сервисных организаций из-за опасения того, что их имуществу может быть нанесен ущерб. Но подумайте, что разумней – просить об оказании одолжения не слишком трезвых и непрофессиональных грузчиков из числа соседей и нанимать непроверенного частного перевозчика, или же доверить свое имущество тем, кто занимается подобной работой на протяжении многих лет и делает это добросовестно? Можно попробовать хотя бы раз, и если понравится, вы сами захотите снова воспользоваться услугами понравившейся компании. А это уже будет взаимовыгодным сотрудничеством на основе доверия и превратит решение проблемы в приятное событие.

Грузоперевозки

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея