Главная На зметку Новое жилье в элитных районах Санкт-Петербурга

Новое жилье в элитных районах Санкт-Петербурга

Сегодня новостройки пользуются большой популярностью, так как по сравнению с вторичным жильем они полностью удовлетворяют потребности современного человека. Каждый потребитель сам решает, что он хочет увидеть в новоприобретенной квартире, а также самостоятельно устанавливает стандарты. Есть и основные требования, которые заложены в критериях каждого потребителя: это район и квартал жилья, планировка помещения и инфраструктура.

IQ Гатчина

Перед тем как возвести новую конструкцию, застройщики проводят тщательный анализ и именно вышеуказанные критерии лежат в его основе. Именно поэтому покупка квартиры в новостройке - более востребованная услуга, чем покупка вторичного жилья.

Стоит отметить такие преимущества приобретения жилья в новостройке:

  1. Хороший внешний вид, современная архитектура, отличный фасад. Возможно, у вас когда-то при виде красивого дома возникала мысль о том, что жизнь в нем просто сказка. Благодаря выгодным предложениям от добросовестных застройщиков вы можете эту мечту легко воплотить в реальность. Это, кстати, еще одно преимущество – доступность.
  2. Цена. Казалось бы, новая квартира должна стоить дороже, чем вторичная жилплощадь, но благодаря выгодным предложениям и отличным скидкам сегодня недвижимость в новостройке обойдется дешевле.
  3. Престижные районы, элитные кварталы. Если вы хотите приобрести квартиру в новостройке, которая расположена в квартале, окруженном природой, либо с рядом историческими достопримечательностями, тогда новостройки в СПб от «Ленстройтрест» отлично удовлетворят эту потребность.
  4. Соседи. Новый дом – новые соседи. Квартиры в новостройках приобретают люди, имеющие хороший и равный социальный статус.
  5. Простота оформления сделки.

Весомым преимуществом будет и то, что вложив деньги в постройку жилья, к моменту окончания строительных работ цены на недвижимость могут значительно возрасти. Это также поможет вам сэкономить приличную сумму. Не стоит волноваться за внутреннюю отделку, ведь вы приобретаете новую квартиру. Можно забыть о плохих канализационных системах, грязных подъездах, где всегда отсутствует освещение. Как правило, рядом с новостройкой располагается автостоянка, разного направления магазины, аптеки, решен вопрос с метро, школами и детскими садами, есть игровая площадка для детей. Благодаря приобретенной квартире в новостройке вы можете кардинально изменить свою жизнь, а самое приятное, что это будет ваше собственное жилье.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея