Главная Статьи Электросамокаты Eltreco

Электросамокаты Eltreco

Тем, кто думает о будущем и не хочет загрязнять атмосферу выхлопными газами, но передвигаться не на своих двоих, идеально подойдет электросамокат. И если раньше самокаты были транспортным средством исключительно детским, то сегодня и у взрослых появилась прекрасная возможность стать его обладателями.

Электросамокат UberТакой транспорт ездит не на бензине, работает он от заряженного электричеством аккумулятора. Одной зарядки достаточно, чтобы преодолеть 30 км, двигаясь со скоростью 30 км/ч. Весит электросамокат 35 кг и при этом в состоянии перевозить 120 кг. Этот легкий транспорт можно переносить и хранить в сложенном состоянии в коридоре, дома, легко поднимая его.

Компания Eltreco производит и реализует модели электросамокатов разной мощности и соответственно, разной стоимости. Есть модели для подростков, а есть более мощные варианты – для взрослых. Обилие комплектаций с разными аксессуарами удовлетворит потребности даже самого требовательного покупателя этого транспортного средства нового поколения. Есть варианты с сиденьем, а есть – без. Есть модели с корзиной для покупок, а есть с небольшим дополнительным сиденьем для ребенка.

Электросамокаты – идеальный летний транспорт для поездок на не большие расстояния. Ездить на нём летом – одно удовольствие, вам не нужно делать ни одного лишнего движения: встал или сел, и поехал.

Преимущества электрического самоката перед другими видами транспорта:

  • экологичность (ему не нужно топливо, разрушающее озоновый слой, нет выхлопных газов);
  • бесшумная работа;
  • низкий вес;
  • демократичная стоимость.

Кто-то считает электрический самокат всего-навсего модной игрушкой для детей, однако, повторимся, существуют модели для взрослых. Взрослые активно используют электросамокат в качестве пусть мини, но транспорта.

Приобретая электрический самокат, следует обратить внимание на следующие его характеристики:

  • нагрузка (какой вес выдерживает определенная модель);
  • скорость (выбирайте нужную вам максимальную скорость, чтобы получать удовольствие от поездок);
  • дальность поездок (расстояние, которое может проехать самокат на одной полной зарядке аккумулятора);
  • вес и габариты (выбирайте эти параметры «под себя», чтобы вы смогли поднять и занести самокат в дом или уложить его в багажник авто);
  • время зарядки (зависит от вида и объёма аккумулятора).

Отметим, что в детских моделях аккумуляторы заряжаются в срок от одного часа, тогда как во взрослых – в течение восьми – десяти часов. Кроме того, что это самый мобильный транспорт из всех существующих, это ещё и модное средство передвижения, наличие которого поставит вас на высшую ступень социальной лестницы. Ту, на которой стоят люди, идущие в ногу со временем, думающие о будущем планеты.

Чтобы купить по-настоящему качественный электрический самокат, следует приобретать его у сертифицированных компаний. Так, предприятие Eltreco Северо-Запад является официальным представителем компании Eltreco в Петербурге, Ленинградской области и по всему СЗФО.

 

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.

Добавить организацию в каталог

Если ваше предприятие не зарегистрировано нашем каталоге, добавьте данные о вашей организации.

В закладки

Фотогалерея